детский сад комбинированного вида

№ 88  города Пенза

новости

ИНФОРМАЦИЯ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСЫ КАДРЫ ДОП. УСЛУГИ КОНТАКТЫ РОДИТЕЛЯМ

НАШ ФОТОАЛЬБОМ
  Сентябрь 2009 года
- воспитатель Кожевникова Наталья Анатольевна стала победителем муниципального конкурса работников дошкольных образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта "Образования" за высокое педагогическое мастерсвтво и значительный вклад в образование.

Октябрь 2009 года
- победа в городском конкурсе "Зелёный огонёк" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Декабрь 2009 года
- заведующая провела Публичный отчёт по итогам работы МДОУ за 2008-2009 учебный год.

- участие в конкурсе среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на лучшее оформление к новогодним праздникам.

- 28-30 декабря прошли новогодние праздники для детей.

Январь 2010 года
- открытие дополнительной группы для детей 2-3 лет.