детский сад комбинированного вида

№ 88  города Пенза

новости

ИНФОРМАЦИЯ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСЫ КАДРЫ ДОП. УСЛУГИ КОНТАКТЫ РОДИТЕЛЯМ
  "Детский сад года - 2008"
- лауреат конкурса "Детский сад года - 2008" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в номинации "Детский сад красоты и успеха".

"Первые шаги"
- лауреат конкурса "Первые шаги" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в номинации "Многофункциональная игрушка".

"Зелёный огонёк"
- победа в городском конкурсе "Зелёный огонёк" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. В МДОУ созданы благоприятные условия для ознакомления детей с правилами дорожного движения, оборудована комната по обучению дошкольников правилам дорожного движения. В каждой возрастной группе создана соответствующая возрасту предметно-развивающая среда. На участке детского сада имеется разметка "Автогородка".

Лучшее оформление к новогодни праздникам
- участие в конкурсе среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на лучшее оформление к новогодним праздникам.